Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Даниил Медведев отреагировал на скандал с Джоковичем, которому аннулировали австралийскую визу

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал на скандал с сербским теннисистом Новаком Джоковичем, которому аннулировали австралийскую визу, передает «Чемпионат.com».

«Если у Новака был справедливый медотвод, он должен быть здесь. Если нет, то нет», — сказал Медведев.

Ранее организаторы Открытого чемпионата Австралии сообщили, что не допустят на турнир игроков, которые не привились от коронавируса. Джокович же неоднократно говорил о настороженном отношении к вакцинации. Официально серб до сих пор не раскрыл свой статус вакцинации и, предполагается, что он не прививался.

Ранее премьер-министр Австралии Скотт Моррисон прокомментировал участие серба Новака Джоковича в Открытом чемпионате Австралии 2022 года.

«Джокович должен предоставить приемлемое доказательство того, что он не может быть вакцинирован. Если этих доказательств окажется недостаточно, он рискует отправиться домой первым же самолетом», — сказал Моррисон.

 
Мощные паводки на юге России, вспышка тяжелой инфекции и длинный отпуск. Что нового к утру 26 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!