«Лацио» совершил невероятный камбэк, но не удержал победу, пропустив на 90+9

«Лацио» и «Удинезе» сыграли вничью (4:4) в матче 15-го тура итальянской Серии А.

В первом тайме дублем отметился нападающий «Удинезе» Бету. Форвард «Лацио» Чиро Иммобиле отыграл один мяч, но в конце первой половины встречи защитник Науэль Молина вновь увеличил отрыв «Удинезе». Во втором тайме футболист «Лацио» Педро сократил отставание своей команды. Через несколько минут после его гола Сергей Милинкович-Савич сравнял счет. На 57-й минуте защитник «Лацио» Патрик получил вторую желтую карточку и был удален с поля. На 69-й минуте уже защитник «Удинезе» Молина также был удален из-за второй желтой. На 79-й минуте защитник «Лацио» Франческо Ачерби вывел свою команду вперед. Все шло к победе римлян, но полузащитник «Удинезе» Толгай Арслан сравнял счет на 99-й минуте.

Таким образом, после 15 туров «Лацио» располагается на девятом месте в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 22 очка. «Удинезе«находится на 14-й позиции, набрав 16 очков.

Ранее Певец Юрий Лоза высказался о поражении «Локомотива» в матче Лиги Европы против римского «Лацио».