Экс-игрок «Спартака»: чем раньше случится отставка Витории, тем лучше

Бывший игрок московского «Спартака» Эдуард Мор поделился впечатлениями от матча Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором красно-белые сыграли вничью с «Уфой» (1:1).

«Отставка Витории неизбежна. Чем раньше это случится, тем лучше для «Спартака». С одной стороны, появится надежда, с другой — не очень понятно, чего ждать дальше», — сказал Мор.

Также Мор отметил, что он хорошо относится к Витории, но его пригласил Дмитрий Попов, которого уже нет в клубе, а это значит, что руководство не будет помогать наставнику.

«Спартак» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграл вничью с «Уфой». Первый гол в матче забил Алексей Никитин. На 86-й минуте «Спартак» остался в меньшинстве после удаления за две желтые карточки защитника Рассказова. На второй добавленной минуте тот же Никитин в борьбе за мяч ударил в своей штрафной локтем в голову Александра Соболева и судья, после просмотра повтора, назначил пенальти в ворота хозяев. Соболев сравнял счет.

Ранее журналист Дмитрий Губерниев подверг критике форварда московского «Спартака» Николая Рассказова.