«Локомотив» в добавленное время избежал разгромного поражения в Туле

В матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) тульский «Арсенал» принимал на своем поле столичный «Локомотив» и победил со счетом 3:1.

В составе хозяев поля голами отметились Даниил Хлусевич и Евгений Марков, который оформил дубль. В составе гостей единственный гол на третьей добавленной минуте забил защитник Пабло.

«Локомотив» продлил свою безвыигрышную серию в РПЛ до трех матчей и занимает четвертое место в Лиге набрав 25 очков. «Арсенал» благодаря этой победе набрал 16 очков и с последнего места в турнирной таблице переместился на 13-е место.

Сегодня »Манчестер Юнайтед» объявил о назначении временным тренером Ральфа Рангника, который в «Локомотиве» занимал должность руководителя отдела спорта и развития. Теперь эту должность будет занимать его помощник Ларс Корнетка. Спортивным директором «Локомотива» стал Томас Цорн, причем клуб объявил об этом по ходу матча с «Арсеналом» при счете 0:3.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» не получит денег от «Манчестер Юнайтед» за переход Рангника.