Отец Кудряшова рассказал, что написал сыну сразу после автогола с Хорватией

Василий Кудряшов, отец защитника «Антальяспора» и сборной России Федора Кудряшова, рассказал, какое сообщение отправил сыну сразу после его автогола в матче с Хорватией в рамках отборочного этапа чемпионата мира — 2022.

«Матч еще не закончился, но я ему уже отправил сообщение. Написал: «Да, Федор, все случается, бывают в футболе всякие моменты. Не надо корить себя за этот гол». До финального свистка оставалось десять минут, но я уже оставил сообщение, чтобы он его прочитал, когда включит телефон. Потому что я знаю, как он всегда переживает такие моменты», — приводит слова отца игрока «Матч ТВ».

Напомним, встреча между сборными Хорватии и России, прошедшая в Сплите 14 ноября, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автоголом на 81-й минуте отметился Федор Кудряшов.

По итогам отборочного этапа чемпионата мира — 2022 сборная России, набравшая 22 очка, заняла второе место в группе H. Теперь команде предстоит сыграть в стыковых матчах за выход в финальную часть турнира. Жеребьевка состоится 26 ноября 2021 года, а сами встречи пройдут в марте 2022.

Ранее Василий Кудряшов поделился мнением об автоголе сына в матче с Хорватией.