Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В футбольном клубе «Оренбург» отреагировали на обвинения в коррупции

Член попечительского совета «Оренбурга» Василий Столыпин опроверг слова бывшего форварда команды Александра Прудникова, который обвинил клуб в коррупции. Слова Столыпина передает «Спорт-Экспресс».

«Не видел слова Прудникова. Все это лабуда! Если говорит такое, то пусть в суде предъявляет. Я что ли собирал деньги? Чего ерундой заниматься-то? Это клевета. Такого никогда не было и не будет. Единственная команда, которая вовремя все платила, а теперь оказывается, что еще и деньги какие-то собирала… Ни одной задержки не было. Что он ерунду говорит-то? В команде его не было полсезона, а он деньги отдавал кому-то…» — сказал Столыпин.

Ранее Прудников заявил, что футболистам «Оренбурга» приходилось платить деньги, чтобы попасть в основной состав клуба.

Прудников перешел в «Оренбург» летом 2016 года. За полгода в команде результативными действиями в официальных матчах не отметился. Зимой 2017 года расторг контракт и отправился на просмотр в «Локомотив», но не закрепился в московском клубе, после чего перешел в «Анжи». В сентябре 2018 года Прудников подписал контракт с юрмальским «Спартаком». В феврале 2019 года стал игроком армянского клуба «Алашкерт».

В сентябре 2019 года подписал трехмесячное соглашение с белорусским клубом «Витебск». В зимнее трансферное окно покинул команду.

Все новости на тему:
Хроника
Загрузка