Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-капитан «Спартака» Титов раскритиковал игру красно-белых

Бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов рассказал, чего не хватает в игре подопечных Руя Витории.

«У красно-белых напрочь отсутствует креатив. Видимо, когда-то это было в учебнике «Спартака», а затем эту страницу просто вырвали. Нет таких футболистов, как Алекс, как Фернандо, который был еще недавно.

Этим болеет весь наш российский футбол. Единицы футболистов, способные придумать что-то креативное. В «Спартаке» такого мы не видим. Все хаотично, через фланги, какие-то подачи…

А забивают защитники. Слава богу, что сегодня в «Спартаке» такие креативные защитники, умеющие и обороняться, и забивать. При этом второй гол «Динамо» — целиком вина Жиго и Джикии, потому что так по центру соперник не должен проходить. Особенно учитывая, что Джикия — игрок национальной команды», — приводит слова Титова «Московский комсомолец».

Матч «Спартак» — «Динамо» завершился со счетом 2:2. В составе бело-голубых точными ударами отметились Иван Ордец и Константин Тюкавин. За «Спартак» мячи забили Георгий Джикия и Самюэль Жиго.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) «Динамо» занимает третье место, набрав 20 очков. «Спартак» располагается на седьмой строчке, имея в активе 17 баллов.

Ранее футбольный агент Шандор Варга заявил о желании Станислава Черчесова поработать в «Спартаке».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка