Слушать новости

Тренер соперника «Рубина»: во время тренировки у нас погас свет и отобрали ворота

Прослушать новость
Остановить прослушивание

Главный тренер «Ракува» Марек Папшун рассказал об инциденте на тренировке перед ответным матчем третьего квалификационного раунда Лиги конференций против «Рубина».

«Не ожидал, что во время тренировки перед игрой у нас погаснет свет и отберут ворота», — приводит слова Папшуна «Спорт-Экспресс».

«Рубин» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций потерпел поражение от «Ракува» со счетом 0:1 и вылетел из еврокубков.

Основное время встречи завершилось вничью 0:0. В дополнительное время на 106-й минуте матча за фол в центре поля второе предупреждение заработал Илья Самошников, а уже через пять минут нападающий поляков Владислав Гутковскис забил единственный гол в этом матче. У «Рубина» была отличная возможность перевести игру в серию пенальти, на первой компенсированной минуте ко второму овертайму Сеад Хакшабанович не реализовал пенальти.

Первая встреча в Польше также завершилась вничью 0:0.

Ранее сербский нападающий «Рубина» Джордже Деспотович после поражения своей команды от польского «Ракува» и вылета из еврокубков, оскорбил болельщика в соцсетях.