Тренер соперника «Рубина»: во время тренировки у нас погас свет и отобрали ворота

Главный тренер «Ракува» Марек Папшун рассказал об инциденте на тренировке перед ответным матчем третьего квалификационного раунда Лиги конференций против «Рубина».

«Не ожидал, что во время тренировки перед игрой у нас погаснет свет и отберут ворота», — приводит слова Папшуна «Спорт-Экспресс».

«Рубин» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций потерпел поражение от «Ракува» со счетом 0:1 и вылетел из еврокубков.

Основное время встречи завершилось вничью 0:0. В дополнительное время на 106-й минуте матча за фол в центре поля второе предупреждение заработал Илья Самошников, а уже через пять минут нападающий поляков Владислав Гутковскис забил единственный гол в этом матче. У «Рубина» была отличная возможность перевести игру в серию пенальти, на первой компенсированной минуте ко второму овертайму Сеад Хакшабанович не реализовал пенальти.

Первая встреча в Польше также завершилась вничью 0:0.

Ранее сербский нападающий «Рубина» Джордже Деспотович после поражения своей команды от польского «Ракува» и вылета из еврокубков, оскорбил болельщика в соцсетях.

Футбол. Лига конференций УЕФА
Зарплату сотрудников уральской базы Авиалесоохраны в 20 тысяч рублей признали законной
Россия отреагировала на закон об ужесточении мобилизации на Украине
Иран сообщил об отсутствии претензий к российскому моряку на задержанном судне
Стало известно, как прошел последний день Абаскаля в России
В зоне СВО заметили новый «царь-танк»
Владелец чешской компании заработал миллиарды на поставках Т-72 и другой советской техники
Депутат Якименко, ставший целью покушения в Запорожской области, остался жив
Режиссер «Ликвидации» снимет фильм по мотивам мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»
Влюбленную пару задержали и доставили в полицию за фото на улицах Белгорода
В США боятся обрушения обороны Часова Яра после отвода бывшего «Правого сектора*»