Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Игрок сборной Италии попал под следствие за то, что остановил угонщика подкатом

Нападающий римской «Ромы» и сборной Италии Стефан Эль-Шаарави попал под следствие за избиение злоумышленника, которого поймал за угоном своего Lamborghini.

В мае преступник был осужден на год и четыре месяца, но он подал жалобу на футболиста за нанесенные телесные повреждения. Адвокат форварда сообщил, что допрос Стефана назначен на конец июля.

«Человек, угонявший его машину, может сказать все, что угодно, но истина должно быть установлена. На допросе Стефан расскажет, что произошло», — приводит слова адвоката Football Italia.

В феврале итальянец увидел, как вор разбил окно его машины с целью угона. Форвард погнался за преступником и остановил того вместе с полицией. Местные жители стали очевидцами того, как Эль-Шаарави остановил вора в подкате.

В минувшем сезоне Эль-Шаарави сыграл за «Рому» в десяти матчах в Серии А и забил один мяч.

Ранее экс-нападающий сборной Италии Марио Балотелли заявил, что заставил бы всех игроков сборной Италии преклонить колено перед матчами чемпионата Европы — 2020.

 
Подростки массово ушли в самозанятость. Чем это грозит рынку труда — и как поможет старшим работникам?
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!