На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

UFC официально анонсировал третий бой между Макгрегором и Порье

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) объявил, что поединок между экс-чемпионом промоушена в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье пройдет 10 июля в Лас-Вегасе, несмотря на слухи об отмене боя из-за конфликта между спортсменами, сообщается на странице организации в Instagram.

Глава UFC Дана Уайт заявил, что турнир с участием Макгрегора и Порье пройдет при 100-процентной заполняемости арены, которая вмещает около 20 тысяч человек.

Ранее между бойцами возник конфликт. Американец заявил, что Макгрегор обещал перевести в его фонд $500 тысяч, однако до сих пор этого не сделал. В ответ ирландец сообщил об отмене поединка и заявил, что проведет поединок с другим бойцом.

Первый поединок между Макгрегором и Порье прошел в сентябре 2014 года на турнире UFC 178. Тогда ирландец одержал победу нокаутом в первом раунде. В 2020 году бой, ставшим главным событием турнира UFC 257, завершился во втором раунде победой представителя США нокаутом.

Макгрегор провел в смешанных единоборствах (UFC) 27 поединков, в которых одержал 22 победы и потерпел пять поражений. Рекорд Порье — 27-6-0-1.

Ранее сообщалось, что американский боец Кевин Ли готов заменить Макгрегора или Порье в поединке 10 июля.

Новости и материалы
Зеленский предложил экс-главе МИД Украины направления для работы
Трамп назвал Де Ниро больным и дементным
Навка раскритиковала судейство ОИ-2026
Рэперу Pharaoh грозит штраф до 30 тысяч рублей за пропаганду наркотиков в треках
Иран восстановил российскую подлодку «Палтус», угрожающую кораблям США
Губернатор попросил исследовать галечные пляжи Анапы, пострадавшие от мазута
60-летняя Ирина Безрукова снялась в ультракоротком платье
Россиянина отправили на общественные работы за татуировку на мочке уха
В Брянской области медучреждение подверглось атаке дронов ВСУ
В центре Калининграда 10-летний мальчик провалился в яму с водой
Российская пара похвасталась соитием в месте упокоения родственников и попала под суд
Россия выразила готовность развивать отношения с одной из стран Южной Америки
Хинштейн назвал фейком данные о большом количестве раненых при атаке на Курск
22-летняя фигуристка Косторная показала редкое фото с сыном
Стали известны пары 1/8 финала Лиги Европы
Дело главного редактора издания «Проект» направили в суд
Жена Газманова опубликовала редкое фото их дочери по просьбе подписчиков
В Госдуме рассказали, почему банк может отказать в ипотеке
Все новости