Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Боец ММА Исмаилов призвал Минеева не вести себя как истеричка

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Магомед Исмаилов ответил критиковавшему его Владимиру Минееву. Соответствующий пост спортсмен опубликовал в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

«Что за паника Вова?! Что ты нюни распустил?! Соберись, пацан! Мага — то, Мага — это, что ты ябедничаешь?! Ты же чемпион - типо?! Да, все все понимают, но ты хотя бы притворись им.

Если я назвал чье-то имя помимо твоего, не веди себя как истеричка. А по поводу моего заработка, учись и не завидуй. В этом посту я не послал тебя на хрен, только из-за того спасительного платка на моей лысине», — написал Исмаилов.

Ранее сообщалось, что грузинский боец Роман Долидзе одержал победу над бразильцем Джоном Алланом Арте на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night on ESPN 19.

 
Когда массаж опасен: 7 симптомов, с которыми нельзя ложиться на кушетку
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!