В матче 19-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) московское «Торпедо» одержало победу над самарскими «Крыльями Советов».
Встреча проходила в Москве и завершилась со счетом 3:1.
Главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич прокомментировал результат матча и перспективы клуба в нынешнем сезоне, передает официальный сайт московского клуба.
«Не самая зрелищная игра была сегодня, но на поле была команда, которая билась за цвета клуба, за свои имена, за результат. С хорошей игрой каждый дурак выиграет, вы попробуйте с плохой победить.
Я считаю, что мы не боремся за первое место в нынешнем чемпионате. Просто ставим задачу нашей молодой команде — побеждать в каждом матче. К этой цели в первую очередь и идем», — сказал он.
После 19 туров ФНЛ «Торпедо» имеет в своем активе 40 очков и идет на втором месте в турнирной таблице.