Официальный Twitter английского клуба «Манчестер Сити» сообщил о смерти бывшего футболиста системы клуба Джереми Вистена.
17-летний игрок родился в Малави и в Англии. В систему «Манчестер Сити» он перешел в 2016-м году.
«Семья «Манчестер Сити» опечалена, узнав о кончине бывшего футболиста академии клуба Джереми Вистена. Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования его друзьям и семье. Наши мысли с вами в это трудное время», — говорится в сообщении клуба.
Свои соболезнования в связи с кончиной Вистена выразили Рахим Стерлинг и Эмерик Ляпорт.
По информации источника, футболист покончил жизнь самоубийством в результате депрессии.
Ранее сообщалось, что Нагельсман может заменить Гвардиолу в «Манчестер Сити».