Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Бывший футболист «Манчестер Сити» скончался в 17 лет

Официальный Twitter английского клуба «Манчестер Сити» сообщил о смерти бывшего футболиста системы клуба Джереми Вистена.

17-летний игрок родился в Малави и в Англии. В систему «Манчестер Сити» он перешел в 2016-м году.

«Семья «Манчестер Сити» опечалена, узнав о кончине бывшего футболиста академии клуба Джереми Вистена. Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования его друзьям и семье. Наши мысли с вами в это трудное время», — говорится в сообщении клуба.

Свои соболезнования в связи с кончиной Вистена выразили Рахим Стерлинг и Эмерик Ляпорт.

По информации источника, футболист покончил жизнь самоубийством в результате депрессии.

Ранее сообщалось, что Нагельсман может заменить Гвардиолу в «Манчестер Сити».

 
Главное к утру 24 июня. Новое ограничение по семейной ипотеке, сокращение контрольных в школе и предупреждение о смерчах
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!