Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в РоссииВзрыв в Монако
Спорт

Гэтжи рассказал о плане на бой с Хабибом

Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джастин Гэтжи рассказал о плане на поединок против чемпиона промоушена Хабиба Нурмагомедова.

Спортсмен заявил, что будет придерживаться тактики, которую использовал в бою с соотечественником Тони Фергюсоном.

«Я буду держать дистанцию и обороняться, а защита — это самая важная часть. Если он захочет побороться в середине, будем бороться. Я это могу. У клетки же его невозможно победить», — цитируют Гэтжи газета «Известия».

Поединок между бойцами за титул чемпиона в легком весе пройдет 24 октября на турнире UFC 254 на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. Россиянин провел в профессиональной карьере 28 поединков и одержал 28 побед. В активе американца 22 победы и два поражения.

Ранее Гэтжи заявил, что не изучал поединки Нурмагомедова в преддверии их боя.

 
Главное к утру 3 июля. Схема с блокировкой СБП, скрытые расходы при покупке жилья и новая ИИ-профессия
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!