Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
День Победы — 2026Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Ломаченко устроил потасовку с Редкачем в церкви

Украинские боксеры Василий Ломаченко и Иван Редкач устроили потасовку в православной церкви в Лос-Анджелесе.

Об этом Редкач написал в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). По словам спортсмена, соотечественник накинулся на него без видимых причин после того, как он с ним поздоровался.

«Я всегда писал и говорил, что уважаю Ломаченко как боксера. Но увы, Василий проявил себя как недисциплинированный, несдержанный и, в первую очередь, не уважающий себя боксер, его поведение больше похоже на дворовое, хотя даже гоп-стоп знает, что в церкви разборки неуместны. Да и какие разборки вообще могут быть...» — считает Редкач.

Ранее сообщалось, что Ломаченко и Теофимо Лопес договорились о проведении объединительного боя.

 
Путин о конце конфликта с Украиной, эвакуация с «хантавирусного» лайнера и пособие для многодетных. Главное к утру 10 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!