Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

«Чикаго» оказался сильнее «Эдмонтона» в квалификации плей-офф НХЛ

«Чикаго Блэкхоукс» обыграл «Эдмонтон Ойлерз» в четвертом матче квалификационного раунда Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Блэкхоукс».

Счет в серии до трех побед стал 3 - 1 в пользу «Чикаго». Команда пробилась в первый раунд плей-офф Кубка Стэнли.

Ранее сообщалось, что «Питтсбург» с Малкиным не смог выйти в первый раунд Кубка Стэнли.

НХЛ. Квалификация плей-офф. 4-й матч
«Чикаго Блэкхоукс» — «Эдмонтон Ойлерз» — 3:2

 
22 июня, ровно в 4 утра. 8 фильмов о том, как один день 85 лет назад изменил судьбы миллионов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!