Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

«Денвер» выиграл у «Сан-Антонио» в матче НБА

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Юта Джаз» оказалась сильнее «Мемфис Гриззлис».

Встреча прошла в Орландо на арене «Виза Атлетик Центр» при пустых трибунах и завершилась победой номинальных гостей со счетом 126:132.

В составе победителей самым полезным игроком матча стал М. Портер, набравший 30 очков, сделавший 15 подборов и не отдавший результативных передач.

У проигравшей команды больше всего очков (24) набрал Р.Гей («Международное общественное движение ЛГБТ» признано экстремистским и террористическим, запрещено на территории РФ).

После этой победы коллектив из штата Колорадо закрепился на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции НБА.

Ранее сообщалось, что «Хьюстон Рокетсс» оказался сильнее «Милуоки Бакс».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!