Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

«Юта» оказалась сильнее «Мемфиса» в игре НБА

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Юта Джаз» оказалась сильнее «Мемфис Гриззлис».

Встреча прошла в Орландо на арене «Эйч-Пи Филд Хаус» при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев со счетом 124:115.

В составе победителей самым полезным игроком матча стал Дж. Инглс, набравший 25 очков, сделавший четыре подбора и отдавший пять результативных передач.

У проигравшей команды больше всего очков (23) набрал Д.Брукс.

После этой победы «джазмены» закрепились на четвертой строчке в турнирной таблице Западной конференции НБА.

Ранее сообщалось, что «Хьюстон Рокетсс» оказался сильнее «Милуоки Бакс».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!