Два болельщика поднялись на горный участок около трассы «Ред Булл Ринг» в австрийском Шпильберге, чтобы посмотреть квалификацию стартового этапа «Формулы-1». Видео с фанатами «королевских гонок» опубликовано на официальной странице соревнований в Twitter.
Из-за вероятности распространения коронавирусной инфекции Гран-при Австрии проходит при пустых трибунах.
Гонка первого этапа запланирована на 5 июля. Начало — 16.10 мск.
Ранее четырехкратный чемпион «Формулы-1» Себастьян Феттель высказался о неудачном результате в квалификации Гран-при Австрии.