Пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон рассказал о том, что не обсуждал новый контракт с «Мерседесом».
«СМИ продолжают писать о моих требованиях по условиям контракта, но я пока даже не обсуждал этот вопрос. Переговоры еще не начались», — написал Хэмилтон в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
Британец является шестикратным чемпионом мира.