Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Ребко: не замечаю, что «Спартак» душат судьи

Экс-футболист Александр Ребко заявил о том, что судьи не относятся предвзято к московскому «Спартаку», передает Metaratings.ru.

«Не замечаю, что «Спартак» душат судьи. Зачем это делать, если команда ни за что не борется? Были спорные моменты, но все по делу. Я сторонник VAR, потому что в 90 случаях из 100 он работает и помогает арбитрам восстановить справедливость в том или ином спорном эпизоде. Та же красная карточка Зобнину — абсолютно по делу. Роман подвел свою команду в матче со столичным ЦСКА», — сказал Ребко.

В турнирной таблице чемпионата России «красно-белые» занимают седьмое место, набрав 32 очка.

Ранее сообщалось о том, что Георгий Мелкадзе не поможет «Тамбову» в игре со «Спартаком».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!