Форвард «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг после матча 32-го тура чемпионата Англии с «Норвичем» сказал, что готов вести переговоры с лондонцами о продлении контракта.
Встреча завершилась победой «канониров» со счетом 4:0, а сам нападающий оформил дубль.
«Новый контракт? Обсудим этот вопрос с клубом и посмотрим, что у нас из этого выйдет. Сейчас я действительно сосредоточен на играх. С тех пор как у нас появился Микель Артета, в команде все идет хорошо... Есть признаки того, что мы движемся в верном направлении», — цитирует Обамеянга The Sun.
В нынешнем сезоне АПЛ Обамеянг сыграл 30 матчей, записав себе в актив 19 голов и три результативных паса.