Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

«Манчестер Сити» сравнил своих футболистов с The Beatles

«Манчестер Сити» сравнил своих футболистов с The Beatles после крупной победы над «Ливерпулем» в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу «Манчестер Сити». Стоит отметить, что в 30-м туре «Ливерпуль» досрочно стал чемпионом Англии после того, как «горожане» проиграли «Челси».

Пресс-служба «Манчестер Сити» опубликовала в Twitter фотографию, где изображены Рахим Стерлинг, Кевин де Брейне, Фил Фоден и Эмерик Лапорт, забившие мячи в этом поединке. Они представлены в образе легендарной «ливерпульской четверки» — рок-группы The Beatles.

«The Blues», — гласит подпись.

Ранее сообщалось, что Де Брейне в матче с «Ливерпулем» обновил личный рекорд.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!