Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

СМИ: «Химки» в следующем сезоне будут играть в РПЛ

«Химки» в следующем сезоне будут играть в Российской премьер-лиге (РПЛ), передает Telegram-канал «Футбольный Биги».

Напомним, в СМИ была информация о том, что подмосковный клуб откажется от повышения в классе.

Исполком Российского футбольного союза (РФС) примет окончательное решение о составе участников Российской премьер-лиги (РПЛ).

Сезон Олимп — Футбольной национальной лиги (Олимп — ФНЛ) был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса. «Химки» заняли второе место в турнирной таблице.

Ранее екатеринбургский «Урал» обыграл ярославский «Шинник» и вышел в полуфинал Олимп — Кубка России.

 
Главное к утру 22 июня. Ограничения в Севастополе, выплаты «детям войны» и потоп в Оренбурге
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!