Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в России
Спорт

Шлеменко признал невозможность боя с Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко сделал заявление относительно потенциального поединка против Александра Емельяненко.

Россиянин признался, что это противостояние вряд ли когда-либо состоится.

«Мне кажется, что боя не будет. Когда я позвонил Александру, мы расстались в очень хороших отношениях. Он извинился за все то, чем мог меня обидеть. Но меня он на самом деле ничем и не обидел... Однако если он готов сейчас перейти черту и по-новой начать «газовать», то будет возможно все.

Хотя сомневаюсь, что он сам к этому готов. Емельяненко есть с кем подраться, там у него очередь. И пускай афиша «Емельяненко — Шлеменко» — самая громкая для России, в моих планах боя с Александром нет», — цитирует атлета ТАСС.

Стоит отметить, что незадолго до этого Шлеменко и Емельяненко неоднократно обменивались любезностями через соцсети и СМИ.

Ранее глава UFC назвал сроки возвращения Хабиба в октагон.

 
Главное к утру 25 июля. Cтабилизация ситуации с бензином, планы по наземной операции в Иране и неудачное признание Зеленского
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!