Голкипер «Рейнджерс» Георгиев сделал голевую передачу в матче с «Монреалем»

Российский вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев выступил в роли ассистента в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Монреаль Канадиенс».

В конце третьего периода «Монреаль» при счете 4:2 в пользу «Рейнджерс» снял вратаря. Георгиев, который получил шайбу за своими воротам, сделал пас на Марка Стаала, а тот отдал передачу на Райнау Строуму, который в итоге поразил пустые ворота.

Встреча завершилась победой «Рейнджерс» со счетом 5:2.

Ранее сообщалось, что Артемий Панарин поднялся на четвертое место по очкам за «Рейнджерс» в дебютном сезоне.