Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Защитник «Спартака» Рассказов намерен вернуться в основу

Защитник московского «Спартака» и молодежной сборной России Николай Рассказов намерен вернуться в основной состав красно-белых. Об этом сообщает «Матч ТВ».

По его словам, на товарищеском турнире в Катаре перед ним стоит задача продемонстрировать свои игровые качества главному тренеру Доменико Тедеско.

«Я доказываю, стараюсь, работаю и тренируюсь. В концовке прошлого года я пропустил пять-шесть игр, так как у Тедеско не было времени оценивать состояние, а были нужны очки. Теперь я должен вернуться в основу и делаю для этого все возможное», — сказал Рассказов.

Ранее сообщалось, что Илья Кутепов высказался о переходе нападающего Федора Смолова из столичного «Локомотива» в «Сельту» из Виго.

 
Снижение ключевой ставки, утечка нефти в Черное море и отпуск по болезни близких. Главное за 24 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!