Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Напавший на игроков «Арсенала» получил десять лет тюрьмы

Британец Эшли Смит осужден на десять лет за нападение на футболистов лондонского «Арсенала» Месута Озила и Зеада Колашинаца, сообщает Mirror.

Инцидент произошел на севере Лондона. Озил и Колашинац проезжали на иномарке, когда на них напали вооруженные ножами люди на скутерах. Босниец в это время вступил в потасовку со злоумышленниками.

Дело второго нападавшего Джордана Нортовера будет рассмотрено потом.

Ранее сообщалось, что подвергшиеся нападению игроки «Арсенала» были втянуты в бандитские разборки.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!