«Филадельфия Флайерз» на выезде уступила «Калари Флэймз»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари Флэймз» сыграли с «Филадельфией Флайерз» на домашнем льду.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

В стане «Флеймз» результативными действиями отметились Михаэль Фролик, Эндрю Манджапане и Элиас Линдхольм. В стане гостей автором единственного гола стал Мэтт Нисканен. Стоит отметить, что в «Филадельфии» выступает российский хоккеист — защитник Иван Проворов. В этот раз он провел на льду 23 минуты и 15 секунд, при этом записав на свой счет два броска по воротам, столько же блокшотов и штрафных минут. По итогу встречи его показатель полезности составил »-2».

«Флэймз» добыли вторую победу в последних пяти матчах. «Флайерз» после двух побед на старте сезона потерпели второе кряду поражение.

Ранее сообщалось, что «Аризона Койотс» в гостях обыграла «Виннипег Джетс».

Хоккей. НХЛ. Регулярный матч
«Калгари Флэймз» (Калгари) — «Филадельфия Флайерз» (Филадельфия) — 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

1:0 — Фролик, 01:35 (5х5);
2:0 — Манджапане (Джордано, Райан), 34:15 (5х5);
2:1 — Нисканен (Конечны, Кутюрье), 44:58 (5х5);
3:1 — Линдхольм, 59:49.