«Каролина» обыграла «Флориду» в матче НХЛ

«Каролина Харрикейнз» обыграл «Флориду Пантерз» в выездном матче регулярного чемпионата Национальный хоккейной лиги (НХЛ). Встреча состоялась на арене «Би-Би-энд-Ти-центр» в Санрайзе и завершилась со счетом 6:3 в пользу гостей.

В составе победителей дубль оформил Райан Дзингел. Голкипер Джеймс Раймер отразил 47 бросков из 50. Форвард гостец Андрей Свечников отдал две результативные передачи.

У проигравших один из голов забил Евгений Дадонов. Это его первая шайба в нынешнем сезоне. Вратарь «пантер» Сергей Бобровский отыграл 19 минут и 55 секунд в первом периоде и пропустил четыре шайбы после 14 бросков, и уступил место на площадке Сэму Монтембо.

Ранее сообщалось, что защитник «Филадельфии» Иван Проворов высказался о зарплатах в НХЛ.