Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Корейские гандболисты отстранены за употребление алкоголя на сборах

Восемь гандболистов сборной Кореи отстранены своей федерацией за употребление алкогольных напитков во время подготовки к важным соревнованиям. Об этом сообщает L.

По данным местных СМИ, игроки были найдены в одной из комнат, распивая алкоголь в корейском национальном тренировочном центре Чинчхон.

Наставник сборной команды Кореи Чо Ен-Шин взял на себя ответственность за случившееся и покинул свой пост.

Ранее сообщалось, что полузащитник «Дерби Каунти» Мэйсон Беннетт и нападающий Том Лоуренс были арестованы полицией за вождение в нетрезвом виде.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!