Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Медведев вышел в 1/4 финала теннисного турнира в Лондоне

Россиянин Даниил Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лондоне, передает «Советский спорт».

Во встрече второго круга россиянин одержал победу над представителем Аргентины Люкой Пуи со счетом 7:6 (11:9), 6:7 (5:7), 6:4.

В следующем раунде Медведев встретится с аргентинцем Диего Шварцманом.

Ранее сообщалось, что казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в третий круг турнира в Бирмингеме.

Теннис. Лондон. 2-й круг
Даниил Медведев (Россия) — Люка Пуи (Франция) — 7:6 (11:9), 6:7 (5:7), 6:4

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!