На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Okko Спорт объявило цены на подписки на премьер-лигу в сезоне 2019/20

Проект Okko Спорт (входит в Rambler Group) утвердил стоимость подписок на матчи Английской Премьер-лиги, которую он в 2019-22 годах будет эксклюзивно показывать на территории России. Поклонникам АПЛ будут доступны 3 варианта подписки – на весь сезон, на один месяц и на одни сутки.

3 июня стартуют продажи подписок на сезон. До 31 июля можно будет оформить предзаказ на сезонный абонемент по специальной цене – за 2990 рублей. С 1 августа по 30 сентября такой абонемент будет стоить 3990 рублей. После 30 сентября продажи сезонных абонементов прекратятся.

Раздел Okko Спорт в онлайн кинотеатре Оkko начнет работать с 01 августа. С этого дня те, кто не приобрел сезонный абонемент, смогут оформить подписку на один месяц за 549 рублей или приобрести доступ на 1 сутки за 199 рублей. Продажи подписок на месяц и на одни сутки будут продолжаться в течение всего сезона.

При этом новые пользователи получат 7 дней бесплатного просмотра, чтобы принять решение оформить подписку. При покупке подписки на месяц пользователи смогут купить подписку на два последующих месяца по специальной цене 399 рублей в месяц.

В будущем для подписчиков онлайн-кинотеатра Okko и участников наших партнерских программ также будет доступно продление месячной подписки по сниженной цене - за 399 рублей.

Помимо просмотра прямых трансляций всех 380 матчей сезона, подписчики получат доступ ко всему разнообразному контенту Английской Премьер-лиги: записям трансляций, аналитическим, информационным и развлекательным передачам, созданным как АПЛ, так и спортивной видеоредакцией Okko Спорт. В общей сложности планируется сделать доступным более 2000 часов различного эксклюзивного контента. Раздел Okko Спорт доступен в приложении Okko, которое есть в Google Play, App Store, телевизорах с функцией Smart-TV, а также на web-сайте.

«Английская Премьер-лига – один из самых востребованных, технологичных и дорогих футбольных продуктов в мире, — говорит Михаил Гершкович, руководитель спортивных проектов Rambler Group. — Разрабатывая нашу продуктовую линейку, мы сделали все возможное, чтобы каждый болельщик мог найти подходящий именно ему вариант. Английская Премьер-лига – это потрясающий футбол и высочайшее качество трансляции. Специальная ознакомительная подписка позволит новым пользователям ощутить все преимущества просмотра Английской Премьер-лиги в Okko Спорт».

Новости и материалы
Минобороны РФ сообщило об ударах по пограничному отряду в Харьковской области
Певица Натали опубликовала фото с дня рождения сына
Житель Адыгеи погасил Вечный огонь своей одеждой и угодил под следствие
Появилось видео с задержанным замглавы Анапы
Директор украл деньги у компании и потратил около 17 млн рублей на эскортниц
Бывший возлюбленный дочери Борисовой раскрыл, куда она пропала
Вратарь сборной России: «мы жаждали снятия санкций с юношеских и молодежных команд»
Стало известно, от чего экс-тренер «Зенита» впал в кому
Стало известно, были ли дипломаты в атакованном консульстве Израиля в Турции
Стало известно о регистрации товарных знаков McDonald's в России
Людям с диабетом перечислили самые полезные «вечерние» напитки
Мэрайя Кэри показала своих повзрослевших детей-близнецов
Россиянам рассказали, можно ли получить штраф за создание цветочной клумбы во дворе
В Запорожской области эвакуируют детей из пострадавшей от ударов ВСУ школы
В Кремле заявили о большом количестве запросов на российские энергоресурсы
Физики перевернули все представления о рождении Вселенной
Ученые выявили скрытые правила, которым подчиняются все языки мира
Захарова раскрыла, как ООН и ОБСЕ поощряют бандеровцев к новым злодеяниям
Все новости