«Вильярреал» проиграл «Валенсии» в первом матче 1/4 финала ЛЕ

«Вильярреал» проиграл «Валенсии» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы, сообщает «Советский спорт».

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Валенсии».

«Валенсия» открыла счет уже на 6-й минуте игры благодаря точному удару Гонсалу Гуэдеша. Примечательно, что мяч игрок забил на добивании — игрок «Валенсии» Даниэль Парехо не смог реализовать пенальти, а Гуэдеш оказался первым на мяче.

«Вильярреал» сравнял на 37-й минуте, когда Санти Касорла уверенно реализовал пенальти.

Даниэль Васс принес победу своей команде уже в компенсированное время. Гонсалу Гуэдеш в этой встрече оформил дубль, забив на третьей добавленной минуте.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев появился на поле на 69-й минуте.

Ранее сообщалось, что Черышев не выйдет с первых минут матча «Вильярреал» — «Валенсия».

Лига Европы. Четвертьфинал. Первый матч
«Вильярреал» (Испания) — «Валенсия» (Испания) — 1:2 (1:1)
Голы:
0:1 — Гуэдеш, 6; 1:1 — Касорла (пенальти), 37; 1:2 — Васс, 90+1; 1:3 — Гуэдеш, 90+3.