Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Теннисистка Павлюченкова победила в первом круге на турнире в Мексике

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова победила в первом круге на турнире в Мексике, сообщает «Советский спорт».

В матче за выход во второй круг российская спортсменка одержала победу над еще одной представительницей России Анной Блинковой.

Встреча, которая продолжалась 57 минут, завершилась в двух сетах с результатом 6:0, 6:3 в пользу Павлюченковой.

В игре второго круга россиянка встретится с сербской теннисисткой Иваной Йорович. Матч состоится 3 апреля.

Ранее сообщалось, что теннисистки Блинкова и Панова проиграли в матче турнира в Мексике.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!