Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Российские горнолыжники взяли серебро в гонке на Универсиаде

Сборная России по горнолыжному спорту завоевала серебро в параллельной командной гонке на Универсиаде в Красноярске, сообщает ТАСС.

Россию представляли Софья Крохина, Денис Воробьев, Екатерина Ткаченко и Никита Алехин.

В финале национальной команда проиграла Австрии со счетом 1:3. Третье место заняла швеция, одержавшая победу над Чехией (3:1).

Студенческие игра завершатся 12 марта.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию восьмого дня Универсиады.

Ранее стал известен соперник сборной России по керлингу в полуфинале Универсиады.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!