Теннисистка Родина проиграла в четвертьфинале турнира в Сеуле

Россиянка Евгения Родина проиграла представительнице Нидерландов Кики Бертенс в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в южнокорейском Сеуле и не смогла выйти в 1/2 соревнований, сообщает «Советский спорт».

Встреча продолжалась один час 35 минут и завершилась со счетом 6:3, 3:6, 0:6 в пользу голландки.

За место в финале Бертенс поспорит с победительницей матча румынки Ирина Бегу и гречанки Марии Саккари.

Ранее сообщалось, что россиянка Екатерина Александрова победила латвийскую теннисистку Елену Остапенко на турнире в Сеуле и вышла в четвертьфинал.