Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Спорт

Шайба во втором овертайме принесла «Нэшвиллу» победу над «Виннипегом»

«Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду обыграл «Виннипег Джетс» во втором матче полуфинальной серии Западной конференции НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:4 (1:2, 2:0, 1:2, 1:0), сообщает ТАСС.

Дублем в составе победителей отметился Райан Джохансен. Еще по разу отличились Пи Кей Суббан и Виктор Арвидссон. Победная шайба на счету Кевин Фиала. Снаряд влетел в ворота на шестой минуте второго овертайма.

У «Виннипега» две гола на счету Марка Шайфли, по одной у Дастина Бафлина и Брэндона Танева.

Российский защитник «Нэшвилла» Алексей Емелин провел на льду 12 минут 29 секунд, совершив два силовых приема.

«Нэшвилл» сравнял счет в серии до четырех побед — 1-1. Следующий матч состоится 2 мая на домашней арене «Виннипега».

 
Названы 7 навыков, которых не хватает выпускникам на старте карьеры
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!