Нападающий «Ванкувер Уайткэпс» Кристиан Течера был удален с поля после того, как открыл счет в матче регулярного чемпионата MLS против «Реал Солт-Лейк». Об этом сообщает «Советский спорт».
Течера на 63-й минуте реализовал пенальти и снял футболку во время празднования, за что получил желтую карточку от арбитра. Для него это предупреждение стало вторым.
Матч завершился победой «Ванкувера» со счетом 2:0.
Ранее сообщалось, что нападающий «Боки Хуниорс» в матче Кубка Либертадорес совершил ужасающий промах по пустым воротам.