Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Биатлонистка Коукалова рассказала о своем первом сексуальном опыте

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова поделилась историей о своем первом сексуальном опыте в автобиографической книге. Об этом сообщает «Советский спорт».

«Хотела бы я сказать, что мне было 15, но это не так. Он был нежным, я наслаждалась каждой минутой. Не могла прекратить думать об этом. Не о парне, а о случившемся. Думаю, секс может способствовать улучшению состояния женщины», — приводит отрывок из автобиографии Коукаловой Super.cz.

Отмечается также , что первый сексуальный опыт чешки был с 12-летним другом ее сестры.

«Занятия любовью допустимы и в преддверии гонки. Для меня это сродни медитации, если это не переходит в трехчасовую гимнастику», — добавила спортсменка.

Ранее немецкая теннисистка Андреа Петкович рассказала о жертвах, на которые ей пришлось пойти ради профессионального спорта.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!