Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Спорт

«Челси» направил жалобу в УЕФА на избиение своих болельщиков в Барселоне

Лондонский «Челси» направил официальную жалобу в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», который состоялся в столице Каталонии, сообщает «Советский спорт».

По информации пресс-службы «синих», болельщики лондонской команды на выходе со стадиона «Камп Ноу» после игры вступили в конфликт с сотрудниками охраны и правоохранительных органов. Последние были вынуждены применить силу и использовали дубинки, которыми начали избивать болельщиков.

Также сообщается, что полиция выборочно выдергивала людей из толпы, бросала их на пол, после чего принималась бить фанатов дубинками.

Матч «Барселона» — «Челси» завершился победой «сине-гранатовых» со счетом 3:0.

 
Зумеры не хотят «худеть к лету». Ради чего ходит в зал современная молодежь
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!