«Милан» вырвал ничью в матче чемпионата Италии с «Сассуоло»

«Милан» вырвал ничью в поединке 31-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 1:1. Об этом сообщает «Советский спорт».

Счет в матче открыл форвард гостей Маттео Политано, забивший на 75-й минуте игры. В составе «Милана» единственный гол забил форвард Никола Калинич на 86-й минуте.

Команда Дженнаро Гаттузо за 7 туров до окончания чемпионата с 52 очками занимает 6-е место в турнирной таблице. «Сассуоло» (30) – на 14-й строчке.

Италия - Серия А. 31-й тур
Милан (Милан) — Сассуоло (Сассуоло)— 1 : 1
Голы:
0:1 – Политано – 75, 1:1 – Калинич – 86

Работник фермы отправился искать убежавших лошадей и пропал в Челябинской области
Продюсер вспомнил, как безумная фанатка грозила облить Ротару кислотой
Грузинские неправительственные организации отказались регистрироваться как иноагенты
Россиянам рассказали, как защититься от самокатчиков в темное время суток
Глава МИД Германии тайно встречалась с генсеком НАТО
Оппозиционера из Калмыкии Довданова объявили в розыск
Петербуржец спрятал полтора килограмма наркотиков в сейфе, но все равно попался полиции
В МИД КНР назвали условия для ухудшения отношений между США и Китаем
Трамп сравнил студенческие протесты и марши ультраправых
На «АвтоВАЗе» рассказали о новом кроссовере на базе Lada Vesta
Стали известны сроки прихода нового тренера в «Спартак»
В Тульской области двухлетняя девочка выпала из окна четвертого этажа и выжила
В Москве мужчины на арендованном Mercedes влетели в столб, сделали селфи и сбежали
Франция и Германия намерены разработать танк совместного производства
Джанет Джексон рассказала, от какой супергеройской роли отказалась
Журналиста Forbes задержали по уголовному делу о фейках об армии
Министр обороны Франции пытается убедить Запад поставлять ВСУ больше систем ПВО
Нигматуллин об отравлении игроков «Сочи»: просто так взять и отменить матч нельзя