Хет-трик Макдэвида помог «Эдмонтону» прервать шестиматчевую серию поражений

«Эдмонтон Ойлерз» обыграл «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 4:2, сообщает «Советский спорт».

В составе победителей хет-триком отметился Коннор Макдэвид, еще одна шайба на счету Райана Строума. У «лавин» отличились Тайсон Джост и Александр Керфут.

Российский форвард «Ойлерз» Антон Слепышев провел на льду 9 минут 53 секунды, не набрав результативных баллов. Голкипер «Колорадо» Семен Варламов отразил 36 из 39 бросков по воротам. Защитник Никита Задоров провел на льду 22 минуты 15 секунд и заработал показатель полезности «-1».

«Эдмонтон» прервал серию из шести поражений кряду. «Колорадо» проиграл вторую игру подряд.

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Колорадо Эдмонтон» (Денвер) — «Эдмонтон Ойлерс» (Эдмонтон) — 2:4 (1:0, 1:1, 0:3)

1:0 — Джост — 04:04
1:1 — Макдэвид (Марун, Беннинг) — 31:57
2:1 — Керфут (Линдхольм, Уилсон) — 33:07
2:2 — Макдэвид (Драйзайтль, Рассел) — 48:59
2:3 — Строум (Каммальери, Ларссон) — 53:18
2:4 — Макдэвид (Драйзайтль) — 58:34 (en)

Надежда Бабкина показала своего повзрослевшего внука: «Очень похож на бабушку»
Бывший Бузовой подарил себе на день рождения автомобиль: «Здесь сижу я, здесь — жена»