Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Хоккеист «Нефтехимика» рассказал о целях команды в регулярном сезоне КХЛ

Форвард нижнекамского «Нефтехимика» Дамир Шарипзянов заявил, что целью команды в нынешнем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги является попадание в первую четверку Восточной конференции.

«Мы нацелены начать серию в Кубке Гагарина дома. Надо идти от игры к игре, демонстрировать свой привычный хоккей, и все будет хорошо», — цитирует Шарипзянова газета «Известия».

После 50 матчей регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. В активе команды 82 очка.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!