Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Журналист Губерниев прокомментировал дисквалификацию российских биатлонисток

Телеведущий «Матч-ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) отстранить российских биатлонисток Яну Романову и Ольгу Вилухину от Олимпиад и лишить их медалей соревнований в Сочи. Об этом он написал на своей странице в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

«Отняли олимпийские медали и у биатлонисток! Романова и Вилухина дисквалифицированы пожизненно! Атака на российский спорт продолжается! Что делать будем? Друзья?» — написал Губерниев.

Ранее стало известно, Союз биатлонистов России будет защищать отстраненных биатлонисток во всех инстанциях.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!