«Нэшвилл» по буллитам обыграл «Монреаль» в НХЛ

«Нэшвилл Предаторз» в серии послематчевых бросков оказался сильнее «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 3:2, сообщает «Советский спорт».

В составе победителей дубль оформил Филип Форсберг. За «Монреаль» шайбами отметились Джорди Бенн, а на последней минуте третьего периода в овертайм встречу перевел Джозеф Морроу.

Победный буллит на счету Кайла Турриса.

Это шестое поражение «Монреаля» в семи играх. «Нэшвилл» выиграл восемь из девяти последних игр.

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Нэшвилл Предаторз» (Нэшвилл) — «Монреаль Канадиенс» (Монреаль) — 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

0:1 — Бенн (Юдон, Дано) — 12:47
1:1 — Форсберг (Джохансен, Суббэн) — 19:58
2:1 — Форсберг (Смит) — 43:16
2:2 — Морроу — 59:04
3:2 — Туррис — 65:00 ( ПБ)