Лыкина и Монова уступили в четвертьфинале Кубка Кремля в парном разряде

Российские теннисистки Ксения Лыкина и Полина Монова, которые выступают в парном разряде, проиграли американке Николь Меличар и британке Анне Смит в четвертьфинале Кубка Кремля, сообщает ТАСС.

Матч длился 59 минут и завершился победой Меличар и Смит в двух партиях со счетом 6:4, 6:1.

В полуфинале американка и британка сыграют с победителями встречи — Надежда Киченюк (Украина)/Анастасия Родионова (Австралия) — Ольга Савчук (Украина)/Катарина Среботник (Словения).

Теннис. Кубок Кремля. Москва. Парный разряд. Женщины. 1/4 финала.
Ксения Лыкина / Полина Монова (Россия) — Николь Меличар (США) / Анна Смит (Великобритания) — 4:6, 1:6

Блогерша Адушкина о зависти к конкурентам: «Скатывалась в сравнения»