Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Наставник дортмундской «Боруссии» остался доволен игрой украинца Ярмоленко

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бош поделился мнением о поражении команды от «Тоттенхэм Хотспур» (1:3) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, передает RT.

«Ярмоленко сыграл очень хорошо, как и «Боруссия» в целом. Как команда мы показывали качественный футбол, особенно в первом тайме. Нам противостоял очень сильный соперник, который обычно высоко прессингует. Но сегодня футболисты «Боруссии» сами очень активно шли в прессинг, так что у «шпор» с этим возникали проблемы.

Ярмоленко был одним из этих игроков. Жаль, что наши усилия не принесли результата. Но еще ничего не решено, прошел только один тур. Тем же «шпорам» еще предстоит сыграть с нами в Дортмунде», — цитирует Боша пресс-служба УЕФА.

 
Подростки массово ушли в самозанятость. Чем это грозит рынку труда — и как поможет старшим работникам?
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!