На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Эксперт: Манчини не устраивает игра Дзюбы в «Зените»

Бывший игрок сборной СССР, футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что у нападающего «Зенита» Александра Кокорина отличная физическая подготовка, а игра Артема Дзюбы не устраивает тренера клуба Роберто Манчини, сообщает «Р-Спорт».

«Видно, что Кокорин подошел к сезону в отличном физическом состоянии — стал больше двигаться, а соответственно, и чаще встречаться с мячом, обострять, забивать. Никто ведь не сомневался, что он обладает талантом, так что все дело было в нем самом. При правильной игре и обслуге он и раньше приносил много пользы, и теперь он демонстрирует свой потенциал.

Манчини нашел к нему подход и дал понять, что, если не выкладываться на полную, можно оказаться и на скамейке. К тому же на носу чемпионат мира, на котором выпавшему из обоймы Черчесова форварду наверняка хотелось бы сыграть. Если ему удастся поддерживать такой уровень игры на протяжении всего сезона, он сможет стать лидером «Зенита», но в таком режиме ему работать еще не доводилось.

У Манчини большой выбор исполнителей в передней линии, и пока игра Дзюбы его устраивает меньше остальных. Чтобы справляться с такой конкуренцией, нужно выполнять соответствующий объем работы, действовать агрессивно и напористо. С его нынешним уровнем футбола впечатлить Манчини не удастся, что итальянец и показал, дважды не поставив его в стартовый состав», — цитирует Бубнова Sportbox.

Новости и материалы
СМИ сообщили, что в Белом доме считают Нетаньяху «безумцем»
Карлсон заявил, что Зеленский считает людей «животными»
На избитого при мобилизации в Одессе врача устроили облаву сразу два военкомата
Стала известна судьба детей, которые пытались сжечь кошку в Махачкале
В московском метро задержали кубинца
Алаудинов высказался о судьбе участвовавшего в драке в ЛНР чеченца
Мишустин едет на Дальний Восток
В МВД назвали неочевидные ошибки в защите от мошенников
Захарова описала положение во Франции словами «сатанизм прогрессирует»
Самолет, летевший из Нижневартовска в Сочи, прервал полет из-за самочувствия пассажира
Массовое ДТП парализовало движение на МКАД
Аэропорт Пулково объявил, какие рейсы отменены после налетов дронов
На подлете к Липецкой области заметили БПЛА
В РФС выразили сожаление по поводу арестованного Промеса
В Таиланде турист пригласил в свой номер трансгендерную женщину и ограбил ее
РЖД пустила дополнительный «Сапсан» в Москву
Разведка США анонсировала обнародование данных о сговоре администрации Обамы
Почти четыре десятка БПЛА атаковали территорию России
Все новости