Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Защитник «Рубина» Камболов: арбитр хорошо судил на матче с «Уфой»

Защитник «Рубина» Руслан Камболов заявил, что команда хорошо выступила на матче с «Уфой», а также прокомментировал судейство Владимира Москалева, который назначил девять желтых карточек.

«Получился хороший матч с нашей стороны в контроле мяча, создании моментов. Очень хорошо начали, но чуть не разобрались в пропущенном мяче с Санчесом. Мы там допустили небольшую ошибку. А так в принципе все компоненты сегодня выиграли.

«Уфа» — опасная команда, у них острые выходы в контратаки. Мы просто пропустили и начали гнуть свою линию дальше.

Девять желтых карточек в матче? Не знаю. Думаю, это за счет борьбы, единоборств. Так-то была жесткая игра, и никто не хотел уступать, такой и должна быть каждая игра. Я считаю, что арбитр в принципе отсудил хорошо. Но может в каких-то эпизодах что-то не углядел. Это у каждого бывает», — цитирует Камболова «Молодежная газета».

Ранее защитник «Уфы» Алексей Никитин заявил, что остался недоволен судейством на матче с «Рубином».

 
Больше детей — ниже ставка? Какой станет семейная ипотека с 1 июля 2026 года
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!